VASE FAMILLE NOIRE CHINE Vase cylindrique... - Lot 109 - Paris Oise Enchères

Lot 109
Estimation :
800 - 1000 EUR
VASE FAMILLE NOIRE CHINE Vase cylindrique en porcelaine famille noire décoré en émaux polychromes de branches de cerisiers en fleurs et oiseaux. Chine. Dynastie Qing. 19 ème siècle. H : 46; D. : au col 12,5 cm. Percé à la base et sur le coté.
Mes ordres d'achat