IMPORTANT VASE BALUSTRE CHINE Important... - Lot 113 - Paris Oise Enchères

Lot 113
Estimation :
800 - 1000 EUR
IMPORTANT VASE BALUSTRE CHINE Important vase balustre en épaisse porcelaine moulée sous couverte monochrome blanc craquelée de motifs de feuilles. Chine. dynastie Qing . 19 ème siècle. H : 60; D.: 19 cm
Mes ordres d'achat