CACHE-POT AQUARIUM JAPON En porcelaine à... - Lot 125 - Paris Oise Enchères

Lot 125
Estimation :
200 - 300 EUR
CACHE-POT AQUARIUM JAPON En porcelaine à décor polychrome. Japon et Macau Epoque XXème siècle H : 47; D. : 53 cm
Mes ordres d'achat