TANKA JAPON "LES 16 ARHAT" Peinture sur... - Lot 126 - Paris Oise Enchères

Lot 126
Estimation :
1200 - 1500 EUR
TANKA JAPON "LES 16 ARHAT" Peinture sur papier et soie. Usures. Epoque Fin XIX-Début XXème siècle. L : 195; l : 72 cm
Mes ordres d'achat