PAIRE DE CHAISES BASSES CHINOISES XIXè En... - Lot 136 - Paris Oise Enchères

Lot 136
Estimation :
500 - 600 EUR
PAIRE DE CHAISES BASSES CHINOISES XIXè En bois naturel, à dossier plat en chapeau de gendarme, ajouré dans la partie supérieure, reposant sur des pieds recourbés. garniture en soie (usagée). Restaurations d'usage et d'entretien. Epoque XIXème siècle. H : 75; L : 47; P : 45 cm
Mes ordres d'achat