Lot 136
500 - 600 €uros

PAIRE DE CHAISES BASSES CHINOISES XIXè

En bois naturel, à dossier plat en chapeau de gendarme, ajouré dans la partie supérieure, reposant sur des pieds recourbés. garniture en soie (usagée).

Restaurations d'usage et d'entretien.

Epoque XIXème siècle.

H : 75; L : 47; P : 45 cm
Mes ordres d'achat