TABLEAU "PAYSAGE CHAMPETRE ANIME" ECOLE ITALIENNE... - Lot 138 - Paris Oise Enchères

Lot 138
Estimation :
1500 - 2000 EUR
TABLEAU "PAYSAGE CHAMPETRE ANIME" ECOLE ITALIENNE XVIIIè Huile sur toile, encadrée. Epoque XVIIIème siècle H : 63; L : 92 cm à vue.
Mes ordres d'achat