Lot 138
1 500 - 2 000 €uros

TABLEAU "PAYSAGE CHAMPETRE ANIME" ECOLE ITALIENNE XVIIIè

Huile sur toile, encadrée.

Epoque XVIIIème siècle

H : 63; L : 92 cm à vue.
Mes ordres d'achat