TABLEAU "PAYSAGE PITTORESQUE ANIME" ECOLE... - Lot 140 - Paris Oise Enchères

Lot 140
Estimation :
2000 - 2500 EUR
TABLEAU "PAYSAGE PITTORESQUE ANIME" ECOLE XIXè Huile sur toile encadrée. Restaurations d'usage et d'entretien. Epoque XIXème siècle H : 52; L : 71 cm à vue
Mes ordres d'achat