TABLEAU "JEUX D'ENFANTS SUR LA GLACE" DE... - Lot 141 - Paris Oise Enchères

Lot 141
Estimation :
1200 - 1500 EUR
TABLEAU "JEUX D'ENFANTS SUR LA GLACE" DE BARNEKOV XIXè Huile sur toile, signée et datée "V... C... Barnekov 1854", encadré. Ecole du Nord Circa 1854. H : 60; L : 78 cm à vue. H : 83; L : 103 cm
Mes ordres d'achat