TABLEAU "MOUTONS A L'ETABLE" DE MAX BREU... - Lot 143 - Paris Oise Enchères

Lot 143
Estimation :
2300 - 2800 EUR
TABLEAU "MOUTONS A L'ETABLE" DE MAX BREU (1915-1941) Huile sur toile signée "M. Breu", encadrée. Ecole Début XXème siècle. H : 66; L : 93 cm à vue. H : 93; L : 116 cm avec cadre.
Mes ordres d'achat