TABLEAU "PECHEURS A LA BARQUE" ECOLE XXè Huile... - Lot 145 - Paris Oise Enchères

Lot 145
Estimation :
200 - 300 EUR
TABLEAU "PECHEURS A LA BARQUE" ECOLE XXè Huile sur panneau, encadrée. Epoque XXème siècle. H : 33; L : 51 cm à vue. H : 42; L : 60 cm avec cadre;
Mes ordres d'achat