TABLEAU "MINERVE" DE ADOLPHE LA LYRE (1848-1933) Huile... - Lot 151 - Paris Oise Enchères

Lot 151
Estimation :
300 - 400 EUR
TABLEAU "MINERVE" DE ADOLPHE LA LYRE (1848-1933) Huile sur toile marouflée sur panneau, signée et datée "AD. LA LYRE MDCCCCXVI", encadrée. Circa 1916. H : 46; L : 33 cm à vue.
Mes ordres d'achat