TABLEAU "NU FEMININ AU MIROIR" DE LEON GALLAND Huile... - Lot 152 - Paris Oise Enchères

Lot 152
Estimation :
1500 - 1800 EUR
TABLEAU "NU FEMININ AU MIROIR" DE LEON GALLAND Huile sur toile signée "Léon Galland" et datée "1955", encadrée Circa 1955 H : 129; L : 188 cm à vue
Mes ordres d'achat