GROUPE EN MARBRE "TROIS PUTTI AUX FLEURS"... - Lot 165 - Paris Oise Enchères

Lot 165
Estimation :
3200 - 3500 EUR
GROUPE EN MARBRE "TROIS PUTTI AUX FLEURS" DE RAPHAEL-CHARLES PEYRE (1872-1949) En marbre blanc, reposant sur une base naturaliste ovale, posée sur un socle mouluré en marbre. Signé sur la terrasse "R. Ch. Peyre". Epoque XXème siècle. H : 46/ 54 (avec socle); L : 36; P : 27 cm
Mes ordres d'achat