BRONZE "LA GRANDE SOEUR" DE HENRI PERNOT... - Lot 166 - Paris Oise Enchères

Lot 166
Estimation :
2000 - 2500 EUR
BRONZE "LA GRANDE SOEUR" DE HENRI PERNOT (1859-1937) Bronze à patine vert antique, reposant sur un base moulurée en acajou. Signé "H. PERNOT" et du cachet de fondeur "FUMIERE THIEBAUT F.RES PARIS ET C.IE SUC.RS" Fonte ancienne H : 37 ; L : 47 ; P : 28 cm avec le socle
Mes ordres d'achat