BRONZE "PORTRAIT DU TENOR ITALIEN MARIO DEL... - Lot 168 - Paris Oise Enchères

Lot 168
Estimation :
500 - 800 EUR
BRONZE "PORTRAIT DU TENOR ITALIEN MARIO DEL MONACO 1915-1982" Bronze à patine marron, reposant sur un socle en bois noirci. Portant le cachet "FOND.D'ARTE M.A.F. MILANO" Epoque XXème siècle H : 37/ 41 (avec socle); P : 27 L : 21 cm
Mes ordres d'achat