PAIRE DE BAS RELIEFS EN ALBATRE DEBUT XVIIè L'un... - Lot 171 - Paris Oise Enchères

Lot 171
Estimation :
4500 - 5000 EUR
PAIRE DE BAS RELIEFS EN ALBATRE DEBUT XVIIè L'un représentant la Sainte Vierge en Majesté entourée d'anges et l'autre le Christ dans les cieux surplombant des soldats.dans des cadres en bois sculptés. Petits acc. et manques. Malines Epoque Début XVIIème siècle Sujets H : 12,5; L : 10cm Avec cadres H : 22; L : 19,5 cm
Mes ordres d'achat