Lot 175
1 000 - 1 200 €uros

PAIRE DE PIQUE CIERGES XVIIè

En bronze doré, orné sur la base de blasons, reposant sur trois pieds en enroulements.

Epoque Fin XVII-Début XVIIIème siècle

H : 79 cm
Mes ordres d'achat