SIEGE DAGOBERT ITALIE XIXè En bois naturel... - Lot 178 - Paris Oise Enchères

Lot 178
Estimation :
400 - 500 EUR
SIEGE DAGOBERT ITALIE XIXè En bois naturel et marqueterie d'os à motifs d'étoiles et de losanges, à dossier orné d'un médaillon central en marqueterie de bois figurant un personnage en pied. Restaurations d'usage et d'entretien. Epoque XIXème siècle. H : 98; L : 75; P : 54 cm
Mes ordres d'achat