TABLE DE SALON MARQUETEE LOUIS XV En marqueterie... - Lot 192 - Paris Oise Enchères

Lot 192
Estimation :
1200 - 1500 EUR
TABLE DE SALON MARQUETEE LOUIS XV En marqueterie de bois de placage, ouvrant en façade à deux tiroirs, reposant sur quatre pieds galbés. Dessus de marbre blanc veiné à galerie en bronze doré. Epoque XVIIIème siècle. Restaurations d'usage et d'entretien. Etat d'usage. H : 73; L : 42; P : 29 cm
Mes ordres d'achat