POT POURRI CHINE A MONTURE LOUIS XVI En... - Lot 199 - Paris Oise Enchères

Lot 199.bis
Estimation :
500 - 800 EUR
POT POURRI CHINE A MONTURE LOUIS XVI En porcelaine polychrome de la Chine à décor de scènes animées, reposant sur un piedouche sur base octogonale en bronze doré. Epoque XIXème siècle. H : 26 ; P : 20 cm.
Mes ordres d'achat