EXCEPTIONNEL ENSEMBLE DE SIX CHAISES GONDOLES... - Lot 204 - Paris Oise Enchères

Lot 204
Estimation :
10000 - 12000 EUR
EXCEPTIONNEL ENSEMBLE DE SIX CHAISES GONDOLES HOLLANDAISES En marqueterie de bois de placage à motifs de bouquets et de guirlandes de fleurs au naturel. Tissu à motif d’abeilles. Restaurations d’usage et d’entretien. Epoque XIXème siècle. H : 85 x L : 45 x P : 39 cm
Mes ordres d'achat