PAIRE DE BERGERES LOUIS XVI En bois naturel... - Lot 206 - Paris Oise Enchères

Lot 206
Estimation :
2500 - 3000 EUR
PAIRE DE BERGERES LOUIS XVI En bois naturel mouluré, à dossier arrondi, à accotoirs à manchettes, reposant sur des pieds fuslés rudentés. Modèle de Séné. Epoque XVIIIème siècle. Restaurations d'usage et d'entretien. H : 96; L : 64; P : 64 cm
Mes ordres d'achat