TABLE DE SALON EN ACAJOU LOUIS XVI En acajou... - Lot 212 - Paris Oise Enchères

Lot 212
Estimation :
600 - 800 EUR
TABLE DE SALON EN ACAJOU LOUIS XVI En acajou et placage d'acajou, ouvrant en façade à deux tiroirs, à montants et pieds gaines réunis par une tablette d'entretoise. Dessus de marbre blanc veiné entouré d'une galerie en bronze doré. Restaurations d'usage et d'entretien. Epoque Louis XVI H : 78; L : 45; P : 34 cm
Mes ordres d'achat