PAIRE DE BOUGEOIRS EN BRONZE DORE RESTAURATION En... - Lot 217 - Paris Oise Enchères

Lot 217
Estimation :
1200 - 1300 EUR
PAIRE DE BOUGEOIRS EN BRONZE DORE RESTAURATION En bronze doré et ciselé à motifs de palmettes et de feuilles d'acanthe. Epoque Début XIXème siècle. H : 32, 5 cm
Mes ordres d'achat