TRES IMPORTANTE PAIRE DE VASES "A SCENES... - Lot 221 - Paris Oise Enchères

Lot 221
Estimation :
32000 - 35000 EUR
TRES IMPORTANTE PAIRE DE VASES "A SCENES GALANTES" De forme balustre sur piedouche, en porcelaine à décor peint de scènes galantes et de paysages romantiques dans des encadrements rocailles dorés, à monture en bronze doré. Epoque Fin XIX-Début XXème siècle. H : 96; L : 47 cm
Mes ordres d'achat