IMPORTANTE PAIRE D'APPLIQUES ROCAILLE En... - Lot 224 - Paris Oise Enchères

Lot 224
Estimation :
4500 - 6000 EUR
IMPORTANTE PAIRE D'APPLIQUES ROCAILLE En bronze doré figurant un buste de jeune Bacchus reposant sur une console et portant quatre bras de lumière. Epoque XIXème siècle. H : 87 ; L : 47 cm.
Mes ordres d'achat