SALON CINQ PIECES LOUIS XV En bois naturel... - Lot 231 - Paris Oise Enchères

Lot 231
Estimation :
8000 - 10000 EUR
SALON CINQ PIECES LOUIS XV En bois naturel richement sculpté à motifs de coquilles et de feuilles d'acanthe, composé d'un canapé et de quatre fauteuils à dossiers plats, reposant sur des pieds galbés. Garniture en tissu fleuri. Restaurations d'usage et d'entretien. Epoque XXème siècle. Canapé H : 121; L : 168; P : 66 cm Fauteuils H : 110; L : 75; P : 57 cm
Mes ordres d'achat