PAIRE D'APPLIQUES LOUIS XVI En bronze doré... - Lot 235 - Paris Oise Enchères

Lot 235
Estimation :
4000 - 5000 EUR
PAIRE D'APPLIQUES LOUIS XVI En bronze doré et patiné, à deux bras de lumières, à riche décor sculpté à motifs d'oiseaux et de têtes de boucs, de masque féminin, de feuilles d'acanthe et de pommes de pin. Epoque XIXème siècle H : 63; L : 32 cm
Mes ordres d'achat