PAIRE DE TABOURETS LOUIS XVI En bois naturel,... - Lot 236 - Paris Oise Enchères

Lot 236
Estimation :
500 - 600 EUR
PAIRE DE TABOURETS LOUIS XVI En bois naturel, de forme carrée reposant sur des pieds fuselés réunis par des traverses entrecroisées. garniture en tissu orange. Restauration d'usage et d'entretien. Epoque XIXème siècle. H : 46; L : 49; P : 49 cm
Mes ordres d'achat