PAIRE DE CASSOLETTES LOUIS XVI En marbre... - Lot 238 - Paris Oise Enchères

Lot 238
Estimation :
1200 - 1500 EUR
PAIRE DE CASSOLETTES LOUIS XVI En marbre rouge veiné en forme de vase balustre couvert, reposant sur une base rectangulaire. Ornementation en bronze doré à motifs de têtes de boucs et de guirlandes de fleurs. Epoque Fin XIXèDébut XXème siècle. H : 49; L : 24 cm
Mes ordres d'achat