GARNITURE ROCAILLE "RAINGO FRERES" XIXè En... - Lot 244 - Paris Oise Enchères

Lot 244
Estimation :
2500 - 3000 EUR
GARNITURE ROCAILLE "RAINGO FRERES" XIXè En bronze doré à riche décor sculpté rocaille à motifs de feuille d'acanthe. Cadran à chiffres émaillés en réserves, signé "RAINGO FRES A PARIS" Epoque XIXème siècle. Pendule H : 56; L : 37; P : 21 cm Candélabres H : 56 cm
Mes ordres d'achat