TABLE A OUVRAGE XIXè En acajou et placage... - Lot 245 - Paris Oise Enchères

Lot 245
Estimation :
1200 - 1300 EUR
TABLE A OUVRAGE XIXè En acajou et placage d'acajou et bois noirci de forme ovale ouvrant à un abattant, à deux tablettes d'entretoise, reposant sur quatre pieds galbés. Ornementation en bronze doré. Restauration d'usage et d'entretien. Epoque XIXème siècle. H : 77 . L : 44 ; P : 46 cm.
Mes ordres d'achat