PETIT PARAVENT QUATRE FEUILLES XIXè En bois... - Lot 247 - Paris Oise Enchères

Lot 247
Estimation :
200 - 300 EUR
PETIT PARAVENT QUATRE FEUILLES XIXè En bois naturel à décor peint de coquilles et d'arabesques, à sommet arrondi.Garniture en tissu fleuri. Restaurations d'usage et d'entretien. Epoque XIXème siècle. H : 130; L : 32 (replié)/ 131 cm (déplié).
Mes ordres d'achat