TABLE NOUILLE 1900 En accajou et placage... - Lot 251 - Paris Oise Enchères

Lot 251
Estimation :
350 - 400 EUR
TABLE NOUILLE 1900 En accajou et placage d'accajou à plateau à galerie chantournée reposant sur un piètement quadripode. Restauration d'usage et d'entretien. Etat d'usage. En l'état. Epoque 1900 H : 78 ; L : 88 ; P : 84 cm.
Mes ordres d'achat