MARBRE "LA PENSIVE" En marbre blanc statuaire,... - Lot 254 - Paris Oise Enchères

Lot 254
Estimation :
700 - 800 EUR
MARBRE "LA PENSIVE" En marbre blanc statuaire, représentant une jeune fille assise et accoudée, reposant sur une base exagonale. Usures. Epoque XIXème siècle. H : 66; L : 36; P : 29 cm
Mes ordres d'achat