LUSTRE MONTGOLFIERE A PAMPILLES A huit... - Lot 260 - Paris Oise Enchères

Lot 260
Estimation :
2500 - 3000 EUR
LUSTRE MONTGOLFIERE A PAMPILLES A huit bras de lumières. A monture en bronze doré et à pampilles.. Epoque XIXème siècle. H : 100 x D. : 85 cm
Mes ordres d'achat