CACHE POT CHINE XXè En porcelaine à fond... - Lot 66 - Paris Oise Enchères

Lot 66
Estimation :
150 - 200 EUR
CACHE POT CHINE XXè En porcelaine à fond blanc et pêche à décor floral polychrome. Joint une soucoupe et un socle en bois clair. Epoque XXème siècle H : 23 ; D. : 31 cm (hors socle)
Mes ordres d'achat