VASE EN CANTON CHINE En porcelaine à fond... - Lot 70 - Paris Oise Enchères

Lot 70
Estimation :
80 - 100 EUR
VASE EN CANTON CHINE En porcelaine à fond blanc à décors polychromes en réserves de scènes de cour et de motifs floraux. Motif en relief d'un dragon doré. Epoque Fin XIXème siècle. H : 24,5 cm
Mes ordres d'achat