"PAIRE D'ADORANTS" BOIS SCULPTE BIRMANIE... - Lot 98 - Paris Oise Enchères

Lot 98
Estimation :
1500 - 2000 EUR
"PAIRE D'ADORANTS" BOIS SCULPTE BIRMANIE XIXè Paire d'adorants Moggallana et Salibula en posture d'anjalimudra. Bois polychrome. Birmanie. 19 ème siècle. 45cm.
Mes ordres d'achat