1 VOL. "CONCORDANTIAE VETERIS TESTAMENTI... - Lot 104 - Paris Oise Enchères

Lot 104
Estimation :
100 - 200 EUR
1 VOL. "CONCORDANTIAE VETERIS TESTAMENTI GRAECAE, EBRAEIS VOCIBUS RESPONDENTES,..." PAR CONRADO KIRCHERO 1607 Rédigé en latin, en grec et en hébreux. Petit in-folio relié plein parchemin estampé sur haies de bois. A Francfort chez Claudium Marnium imprimeur 1607. Reliure de l'époque portant sur le plat supérieur l'inscription "N.I.A.C. 1649". H : 26; L : 20; Ep. : 15 cm
Mes ordres d'achat