1 VOL. "MISSALE CADURCENSE..." PAR MONSEIGNEUR... - Lot 105 - Paris Oise Enchères

Lot 105
Estimation :
50 - 100 EUR
1 VOL. "MISSALE CADURCENSE..." PAR MONSEIGNEUR DU-GESCLIN EVEQUE DE CAHORS 1760 Missel à l'usage du diocèse de Cahors. PARIS, Imprimerie VINCENT 1760. In folio, reliure pleine basane d'époque, dos à nerfs orné. H : 33; L : 22; Ep.: 7 cm
Mes ordres d'achat