2 VOLUMES "REVOLUTIONS ROMAINES... PAR VERTOT"... - Lot 109 - Paris Oise Enchères

Lot 109
Estimation :
20 - 30 EUR
2 VOLUMES "REVOLUTIONS ROMAINES... PAR VERTOT" TOME PREMIER ET TOME SECOND, PARIS CHEZ THEODORE DABO, 1821, in-12, reliure d'époque (usagée) pleine basane, dos orné.
Mes ordres d'achat