PAIRE DE SUJETS "COUPLE DE VIEILLARDS" EN... - Lot 113 - Paris Oise Enchères

Lot 113
Estimation :
150 - 200 EUR
PAIRE DE SUJETS "COUPLE DE VIEILLARDS" EN PORCELAINE CAPO DI MONTE XIXè En porcelaine blanche. Marques au "N couronné" (manque une main au vieillard) Epoque Fin XIXè siècle H : 12; L : 7,5; P : 9 cm
Mes ordres d'achat