MARBRE "VIEIL HOMME AU TURBAN" En marbre... - Lot 117 - Paris Oise Enchères

Lot 117
Estimation :
800 - 1000 EUR
MARBRE "VIEIL HOMME AU TURBAN" En marbre polychrome et teinté, représentant un homme en pied, reposant sur une base pyramidale en marbre Portor. Signé "Yahn" (petits acc.) Epoque XXème siècle H : 56 cm
Mes ordres d'achat