COUPE EN BRONZE XIXè En bronze doré, coupe... - Lot 129 - Paris Oise Enchères

Lot 129
Estimation :
200 - 30 EUR
COUPE EN BRONZE XIXè En bronze doré, coupe godronnée à décor de pampre de vignes reposant sur un piedouche. A motif central de tête de méduse en bronze argenté. Epoque XIXème siècle dans le goût de BARBEDIENNE. H : 19 ; D : 29 cm.
Mes ordres d'achat