RENAULT 4 CV 1946 MICHEL AROUTCHEV. L : 34... - Lot 153 - Paris Oise Enchères

Lot 153
Estimation :
150 - 200 EUR
RENAULT 4 CV 1946 MICHEL AROUTCHEV. L : 34 cm MICHEL AROUTCHEV Design & Création Exemplaire numéroté N°22/500. En boite. (manque pare-brise avant)
Mes ordres d'achat