TABLEAU "SCENE DE TAVERNE" ECOLE FLAMANDE... - Lot 159 - Paris Oise Enchères

Lot 159
Estimation :
600 - 800 EUR
TABLEAU "SCENE DE TAVERNE" ECOLE FLAMANDE DANS LE GOUT XVIIè Huile sur toile, représentant une scène d'intérieur d'une taverne flamande au XVIIème siècle. Epoque XIXème siècle Restaurations d'usage et d'entretien. H : 27 ; L : 32 cm
Mes ordres d'achat