TABLEAU "SCENE D'INTERIEUR AUX TACHES DOMESTIQUES"... - Lot 160 - Paris Oise Enchères

Lot 160
Estimation :
800 - 900 EUR
TABLEAU "SCENE D'INTERIEUR AUX TACHES DOMESTIQUES" ECOLE FLAMANDE Huile sur toile représentants des femmes et des hommes à la tache. Epoque début XXè siècle Restauration d'usage et d'entretien H: 28; L : 20,5 cm
Mes ordres d'achat